ДНК показало что сын не мой

Добрый день. В сожительстве родился ребёнок, сожительница уверила, что это мой сын, в свидетельстве о рождении я записан отцом. Мать ребёнка умирает, когда он учился в начальной школе, он остаётся с бабушкой, матерью умершей. Некоторое время мы жили с ним вдвоём. Но потом бабушка оформила опеку и он стал жить с ней. Бабушка требует денег, плачу в частном порядке (на часть сумм есть расписки), периодически с бабушкой возникали скандалы, что мало помогаю и прочее. Сомнения насчёт отцовства были всегда. Ребёнку исполнилось 14 лет и у нас с ним возникло обоюдное желание узнать точно о нашем родстве. Были отосланы в сертифицированную лабораторию Санкт-Петербурга генетические материалы. Результат - отцовство 0%. Каким образом теперь это оформить документально? Спасибо.

, Arkadiy Koveshnikov, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте иск об оспаривании отцовства. Просите судебную генетическую экспертизу. Ст 52 СК РФ.