У меня с Мегафона Снимают деньги по 15 рублей в день якобы что я сама подключила эту услугу

У меня с Мегафона Снимают деньги по 15 рублей в день якобы что я сама подключила эту услугу.

Благодарю за ожидание. У Вас была подключена подписка на "Астропортал". Она подключается только с согласия, на телефон поступает сообщение с предложением, Вы его принимаете и подписка подключается.20:08

20 июля подписка была отключена, сейчас на номере нет подключенных подписок. Возврат по этим начислениям невозможен, поскольку сервис был подключен с вашего согласия.20:08

Но В качестве лояльности могу предложить Вам такие пакеты на выбор:

- 5 ГБ на месяц

- 500 мин. на номера России на 1 месяц

- 500 мин. на МегаФон России на 3 месяца

Но я этого не делала!!!

Но мне в чате мегафона пишут

мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Насколько я вижу, эта подписка была подключена при нажатии на всплывающее сообщение на экране Вашего телефона. Чтобы таких подписок е было, можно отключить всплывающие окна, тогда ситуация не повторится.

Но я этого не делала

Подписка подключена в 2 часа ночи, в это время я всегда сплю и телефон всегда при мне и никто не мог его брать в руки

, София, г. Ставрополь
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, София!

Обычно Мегафон возвращает деньги за подписки, если подать письменную претензию через их офис. Даже консультанты спокойно это делают за Вас. Это эффективнее, чем общение со службой поддержки.

Как правило возврат осуществляется, если подписку оформили не позднее месяца назад.

Там же оформите услугу на запрет подписок и платных коротких номеров.

В случае отказа в возврате денег, Вам должны дать письменный ответ. С ним и пойдете в случае чего в суд.

Удачи!

София
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо