8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня с Мегафона Снимают деньги по 15 рублей в день якобы что я сама подключила эту услугу

У меня с Мегафона Снимают деньги по 15 рублей в день якобы что я сама подключила эту услугу.

Благодарю за ожидание. У Вас была подключена подписка на "Астропортал". Она подключается только с согласия, на телефон поступает сообщение с предложением, Вы его принимаете и подписка подключается.20:08

20 июля подписка была отключена, сейчас на номере нет подключенных подписок. Возврат по этим начислениям невозможен, поскольку сервис был подключен с вашего согласия.20:08

Но В качестве лояльности могу предложить Вам такие пакеты на выбор:

- 5 ГБ на месяц

- 500 мин. на номера России на 1 месяц

- 500 мин. на МегаФон России на 3 месяца

Но я этого не делала!!!

Но мне в чате мегафона пишут

мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Насколько я вижу, эта подписка была подключена при нажатии на всплывающее сообщение на экране Вашего телефона. Чтобы таких подписок е было, можно отключить всплывающие окна, тогда ситуация не повторится.

Но я этого не делала

Подписка подключена в 2 часа ночи, в это время я всегда сплю и телефон всегда при мне и никто не мог его брать в руки

Показать полностью
, София, г. Ставрополь
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, София!

Обычно Мегафон возвращает деньги за подписки, если подать письменную претензию через их офис. Даже консультанты спокойно это делают за Вас. Это эффективнее, чем общение со службой поддержки.

Как правило возврат осуществляется, если подписку оформили не позднее месяца назад. 

Там же оформите услугу на запрет подписок и платных коротких номеров.

В случае отказа в возврате денег, Вам должны дать письменный ответ. С ним и пойдете в случае чего в суд.

Удачи!

1
0
1
0
София
София
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сегодня муж разбил в кафе дверь его заставили заплатить 60000 что делать в этой ситуации
Сегодня муж разбил в кафе дверь его заставили заплатить 60000 что делать в этой ситуации
, вопрос №4101163, Оксана, г. Москва
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
900 ₽
Недвижимость
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день! Предполагаю, что ЖКХ вводит меня в заблуждение касательно долга по коммунальным услугам. Ситуация на сейчас выглядит так: я не оплачивал счета с октября 2022 года. В октябре 2023 у меня приставами были списаны 34 000 рублей, диспетчер в ТСЖ уточнила, что это в счет долга. Сейчас, в апреле 2024, я выясняю, что это была лишь часть долга, а общая сумма за октябрь 22 по октябрь 23 была 107 000. При этом, общий долг по состоянию на сейчас выходит 127 000 рублей (это уже с учетом списанных приставами 34 тысяч ранее). Бухгалтер порекомендовала сделать поверку счетчиков для перерасчёта долга. Но, после перерасчёта долг остался полностью прежним, якобы если бы не было перерасчёта, то он был бы ещё на 10 000 выше. Если взять общую сумму долга (включая списанные приставами деньги) и разделить по месяцам, выходит что ежемесячная сумма оплаты ЖКХ 10 000 рублей. Это никак не бьётся с реальными цифрами обычной однушки с двумя жильцами (воду бесконечно мы не льем, электроэнергия используется только по вечерам после работы), более того - не бьётся с ранее оплаченными платежками от 22-го года, где летом сумма за месяц была +-3 тыс., а зимой 6-7 тыс. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4099507, Данила, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2019