Могу ли я поставить печать о разводе, находясь в другом городе?

Жена подала на развод и нас развели без моего присутствия.

Могу ли я поставить печать о разводе находясь в другом городе и в другом отделении ЗАГС?

И какой пакет документов для этого нужен?

, Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

 Поскольку вас развели без вашего присутствия то развод был через суд,  соответственно вам нужно получить решение суда,  это можно сделать по почте,  и обратиться в загс по вашему текущему месту жительства.
 Из документов нужны будут паспорт решения суда о разводе.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.