Могу ли я отменить судебный приказ, если карту арестовали ЦДУ?

Здравствуйте,могу ли я отменить судебный приказ если карту арестовали цду.на сайте фспп нет информации о долге

, александр, г. Москва
Елена Анатольевна Сидорова
Адвокат, г. Воронеж

Из Гражданского процессуального кодекса РФ следует:

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Таким образом, в течение 10 дней со дня получения судебного приказа Вы можете его отменить, просто подав в суд заявление, что возражаете относительно его исполнения и просите его отменить, при этом приводить причины такой отмены не обязательно.