8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора страхования и взыскание компенсации, если сроки ремонта превышены

ВТБ страхование превысил сроки ремонта с заявленных 90 дней, уже дополнительно прошло ещё 2 недели. По телефону мягко отшивают. Терпение закончилось. Скажите могу ли я рассторгнуть эти бумажки и помимо денег за телефон, просить компенсацию за нервы!

  • 20190808_190145
    .jpg
, Анастасия, г. Усть-Илимск
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.5
Эксперт

Здравствуйте, Анастасия.

У Вас это не договор на ремонт -  это договор на выплату страховой суммы — т.е. конкретной денежной компенсации при наступлении страхового случая.

Указанные в полисе страховые случаи наступили?

Если у Вас просто затягивание ремонта — то Вам нужно обращаться к продавцу, а не к страховой компании.

+ нужно изучать условия страхования, о которых идёт речь в полисе, это отдельный документ должен быть. 

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Долевое участие в строительстве
Договор ДДУ заключен в сентябре 2017, срок слачи сентябре 2019
Здравствуйте. Договор ДДУ заключен в сентябре 2017,срок слачи сентябре 2019. Сдали только в 2024г Какие компенсации положены мне
, вопрос №4100234, Эльвира, г. Уфа
Дата обновления страницы 09.08.2019