Смогу ли выехать в Турцию, если карта арестована и по суду есть еще один долг?

Добрый день, собираюсь в Турцию. Хочу узнать, на карту наложен арест на 16000рублей и пришло еще одно судебное письмо на 50т.руб. как быть, и пропустят меня ?

, юлия, г. Рязань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для того чтобы вас не могли выпустить а границу должно быть вынесено постановление о запрете выезда из РФ.Наличие ареста на карте не говорит еще о том что данное постановление было вынесено.Чтобы узнать о его наличии обратитесь соответствующим запросом либо к приставам либо в пограничный орган.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат Консультация в чате предоставляется на платной основе

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Обратитесь в службу судебных приставов, вам, там предоставят всю информацию.