Могу ли я оспорить такое решение и каковы последствия?

Привет всем .. Вот такой вопрос я подменял во время отпуска начальника склада ВТИ .. Она получается вышла с отпуска все хорошо . Через финансовую службу я обратно ей передал все имущество . Но мне говорять что ты начальник склада . И исполняешь ее обязоности . Могу ли я оспорить . Но дела и должнлсти начальник склада я не принимал . У меня есть своя должелсть техник . Тех части .

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дорый день. Вам должны не говорить а предоставить Вам приказ на оснвовании которого на Вас возложены обязанности по невакантной воинской должности.

Это возможно с Вашего согласия

В силу Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года) — ст. 12

В связи со служебной необходимостью на военнослужащего может быть возложено временное исполнение обязанностей по следующей равной или высшей воинской должности, которую он не занимает:

а) вакантной (незанятой) воинской должности — с его согласия (временное исполнение должности — врид)

Кирилл
Клиент, г. Нижний Новгород
То есть они без моей согласии никак не могут меня закрепить за этим складом… если даже они сделают приказ они не могут без моей согласии закрепить за мной этот склад…
Кирилл
Клиент, г. Нижний Новгород
Или они могут сделать приказ на постоянную принатия дел и должности? Без моей согласии ??