8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли отказали в страховой выплате в ДТП?

Здравствуйте, 20 дней назад было ДТП с участием двух машин

А - ВАЗ 2109

Б - Тойота

Ваз вылетел не встречную полосу движения - вину признал.

Вызвали комиссара он отказался нас оформлять - оформились по евро протоколу , привезли все в страховую - нас оформили и отправили к оценщику , оценщик насчитал сумму и отправил на рассмотрение в другой город , сказали ждать 20 дней , но истечению сроку приходит письмо на почту

Отказать в выплате , так как эксперт посчитал , что такие повреждения тойота не могла получить в результате этого столкновения , что делать ?

Спасибо

Показать полностью
Уточнение от клиента

Час назад забрал с почты бумажку в который указанно, «Отказ в результате проведения трасологической экспертизы»

, Никита Власов, г. Златоуст
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

То есть по инициативе страховой компании произведена трасологическая экспертиза по результатам которой эксперт определил что повреждения имеющиеся на вашем автомобиле не соответствуют обстоятельствам ДТП. Теперь если Вы хотите получить страховку, необходимо провести независимую экспертизу с определением размера ущерба и предъявить претензию в страховую компанию. Если страховая компания и тут не оплатит необходимо будет обратиться в суд. А можно, сделать рецензию на трасологическую экспертизу проведенную со стороны страховой компании это для последующего предъявления в суде. Так будет дешевле для вас судебная экспертиза будет значительно дороже. Если нужно помочь могу помочь в этом деле.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
, вопрос №4101237, Уолан, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Военное право
Положена ли ему единоразовая выплата?
Муж продлил контракт в этом году на 3 года. Положена ли ему единоразовая выплата?
, вопрос №4100665, Клиент, г. Таганрог
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
Добрый день, в 2018 году заключил контракт до предельного возраста, предел наступил в конце 2023 года. Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
, вопрос №4100261, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2019