Купил игровую валюту в оналйн магазине, она не пришла

Добрый день. Возможно весьма странный запрос, но все таки: покупал игровую валюту в интернет магазине (онлайн-игра), при этом списались с карты деньги и игровая валюта не пришла, поддержка молчит, юр.адреса фирмы (или ип) в контактах нет, возможно ли что-то с этим сделать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
покупал игровую валюту в интернет магазине (онлайн-игра), при этом списались с карты деньги и игровая валюта не пришла, поддержка молчит, юр.адреса фирмы (или ип) в контактах нет, возможно ли что-то с этим сделать?

Здравствуйте, единственное что можно было бы попробовать сделать, это взыскать неосновательное обогащение по статье 1102 ГК РФ, но нужно знать к кому обращаться с требованием, юр лицо или ип неизвестно, адресов нет. К сожалению, на мой взгляд зделать что-то маловероятно.