Как уволиться с испытательного срока по статье 51 пункт 2 подпункт Е, если не подписывают рапорт?

Я хочу уволиться с испытательного срока по статье 51 пункт 2 подпункт Е но мне не подписывают рапорт

, виктор, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктор!

Я хочу уволиться с испытательного срока по статье 51 пункт 2 подпункт Е но мне не подписывают рапорт

виктор

Стоит понимать, что Ваш рапорт не является основанием для увольнения. Только от командования зависит будете ли Вы уволены по данному основанию или нет. И Вы не сможете обжаловать отказ Вам в увольнении по данному основанию.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!