Входит ли учеба в ВУЗе по направлению совхоза и оплаты им стипендии в стаж для назначения пенсии

Скажите пожалуйста входит ли в стаж моя учеба в институте? Я была в 1971 году направлена на очное обучение в сельскохояйственный институт и совхоз мне оплачивал стипендию с районным коэффициэнтом все годы учебы.

, Светлана Исакова, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут