Как понять, за что были списаны денежные средства?

Здравствуйте.

Были списаны деньги по назначению суда, как понять за что они были списаны?

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 10000.00 руб.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Ярослав Землянский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Вам необходимо на сайте судебных приставов найти свое исполнительное производство.

Далее связаться с приставом, которым были удержаны данные денежные средства.

В последующим написать приставу заявление о даче разъяснений о наложении взыскания. Либо сходить на прием к пристав.

Пристав Вам представит постановление суда о наложении взыскания, а также постановление о возбуждении исполнительного производства.

В случае если пристав не предоставит постановление суда, Вы можете запросить его в суде, которым оно  было вынесено.

Далее, если Вы не согласны с данным взысканием, Вы имеете право на его обжалование. Если прошел срок на подачу жалобы, Вы имеете право на подачу ходатайства о восстановлении срока.

С Уважением, Ярослав Землянский!