Где найти юриста, практикующего в сфере предоставления онлайн услуг?

Общественная организация ищет юриста на постоянное обслуживание. Нужен юрист практикующий в сфере предоставления онлайн услуг и специализирующийся в защите прав организаций от госорганов

, Григорий, г. Москва
Людмила Порфирьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Григорий! Мы можем обсудить условия сотрудничества.