Как написать опровержение, чтобы снять арест с карты, на которую перечисляют алименты?

Здравствуйте.Как написать опровержение,чтобы снять арест с карты,на которую перечисляют алименты?Пришла сегодня на прием к судье, который и принял решение о взыскании долга,но тот сказал,что не может мне ничем помочь.А в банке требуют,чтобы я принесла решение суда о снятии ареста именно с этой карты.

, Светлана, г. Воркута
Даниил Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

В шапке указываете отдел ФССП где ведется исполнительное дело, далее свои ФИО и контактные данные, после пишете посередине ЗАЯВЛЕНИЕ, далее текст с просьбой. Прошу Вас снять ограничения с о счета № так как на данную карту ежемесячно поступают доходы, взыскание которых запрещено, а также прошу Вас вернуть излишне удержанные денежные средства в размере (указываете сколько алиментных денег удержали незаконно). Дале число и подпись. Приложите доказательства того, что на карту поступают алиментные платежи и зарегистрируйте жалобу в ФССП (оставьте экземпляр с отметкой о принятии у себя).

Если интересует могу написать.

С Уважением, Д.Ю. Кузнецов.