Доверенность для сторонней компании при получении страховой выплаты после ДТП

Здравствуйте, такая проблема, попал в дтп обратился в контору с независимым экспертом, предложили сопровождение, я им заплатил 1500 и они полностью занимаются моим делом, приходила бумага о том что меня страховая направляет на ремонт, я отказался так как хочу получить деньги, потом мне позвонил человек который занимается моим сопровождением и сказал, что все хорошо жди деньги, банковские счета я предоставил свои, прошло много времени а никакой копейки я не получил, щас мне звонят с этой компании и говорят, что надо судиться, но перед этим я должен оформить какую то доверенность, мне интересно не хотят ли они меня кинуть на деньги?

, Владимир, г. Сыктывкар
Даниил Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Не знаю намерений Ваших юристов, доверенность необходима для представления Ваших интересов в суде и других организациях. Вопрос в том, заключен ли договор возмездного оказания услуг с Вашим юристом, где указаны его права и обязанности.