Могут ли нам вернуть деньги за номер в гостинице, если были обнаружены тараканы?

В саратовской области, сняли гостиницу. Нашли тараканов в номере. Могут ли нам вернуть деньги, или обратиться в роспотребнадзор

, софья, г. Ульяновск
Даниил Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Софья!

Необходимо обратиться в Роспотребнадзор и можно вернуть деньги, если вы в процессе проживания об этом сообщите.