Могу я узнать за что налог и разобраться самостоятельно?

Добрый день. Такая ситуация. У дочери (которая в данный момент в другом городе) есть задолженность по налогу. Могу я узнать за что налог и разобраться с ним самостоятельно, при условии, что на руках будет копия доверенности с ее подписью?

, Андрей, г. Казань
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете написать в налоговую заявление о выдаче Вам справки об исполнении налоговых обязательств либо заказать акт сверки с бюджетом, действуя согласно нотариальной доверенности.

Спасибо за вопрос!