8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я узнать за что налог и разобраться самостоятельно?

Добрый день. Такая ситуация. У дочери (которая в данный момент в другом городе) есть задолженность по налогу. Могу я узнать за что налог и разобраться с ним самостоятельно, при условии, что на руках будет копия доверенности с ее подписью?

, Андрей, г. Казань
Светлана Верещагина
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете написать в налоговую заявление о выдаче Вам справки об исполнении налоговых обязательств либо заказать акт сверки с бюджетом, действуя согласно нотариальной доверенности.

Спасибо за вопрос! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
На такой вопрос - вот приглянулся мне участок земли на природе вне города и любого населееного пункта, так, могу я его купить и построить например дом?
Здравствуйте! Можете ответить? :) На такой вопрос - вот приглянулся мне участок земли на природе вне города и любого населееного пункта, так, могу я его купить и построить например дом?? Спасибо!
, вопрос №4101850, Денис, г. Москва
Уголовное право
Могут ли ФСБ/полиция узнать об этом и какая ответственность за это?
У меня есть есть знакомый , он часто посещает порнографические сайты,мне интересно что будет с ним?Могут ли ФСБ/полиция узнать об этом и какая ответственность за это?
, вопрос №4101445, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Кредитование
Что я могу с этим сделать и как мне быть?
Здравствуйте. 3 года назад была в отношениях с молодым человеком (неофициально), был оформлен кредит на меня, вскоре мы расстались, 2,5 года платил исправно, последние 6 месяцев либо вообще не платит, либо неполную сумму. Когда просила написать расписку, он на это не пошел, пригрозил «что вообще платить не будет» я на это согласилась. Но вместо этого есть переписка, где есть подтверждение его слов, что он не отрицает этот кредит и готов платить. Что я могу с этим сделать и как мне быть? Платить ещё 2 года
, вопрос №4100797, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2019