Как законно переоформить квартиру на других людей?

Здравствуйте, хочу переоформить квартиру на других людей, но она в долевой собственности( я и сын 21 год).что бы оформить сделку обязательно присутствие сына или достаточно доверенности?

, Наталья, г. Киров
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Вы можете действовать от имени и в интересах Вашего сына на основании нотариальной доверенности