Смогу ли я претендовать на часть дома отца, если он не выплачивал алименты?

Здравствуйте если я у отца единственная дочь мне 24 года не когда не платил олименты и не помогал в могу на часть какую-то дома его претендовать?

, Светлана Олеговна, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Светлана,

если я у отца единственная дочь мне 24 года не когда не платил олименты и не помогал в могу на часть какую-то дома его претендовать?

Светлана Олеговна

Ваша мама подавала на уплату на Вас алиментов, пока Вам не исполнилось 18 лет? Если нет, то получение алиментов за предыдущие годы невозможно. Пробуйте договориться с отцом о помощи Вам миром.

По дому: Ваш отец умер и открылось наследство? Если он еще жив, то претендовать на его дом Вы не можете

С уважением, Виктория Суворова.