8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам теперь вернуть свои денежные средства?

Здравствуйте. Хотели снять жильё. Нашли подходящий вариант, приехали на место, привели в офис, оказалось агенство. Утверждали что не агенство, что им платить за их услуги будет тот, кто сдаёт жилье. Нашли нам неплохой вариант за 10000р. Показали фото. Сказали чтоб нужно им заплатить 10000 сразу, затем ехать смотреть жильё, если все устроит, то можем заселяться в этот же день. В итоге прождали около двух часов возле подъезда, хозяйка, чей номер нам указали работники офиса говорила что скоро приедет, когда мы звонили. По итогу никто не приехал, когда в последний раз позвонили, сказала что ждала нас, но никого не было, что уехала и больше не приедет, хотя мы находились на месте. Пришли обратно в офис - закрыто. Звонили агентам этим - занято(судя по всему просто заблокировали номера). На руках остались бумажки, договор, гарантийный талон и прочее. Что делать в этой ситуации? Потеряли деньги свои и не знаем как из теперь вернуть?

Показать полностью
  • image
    .jpg
, Кристина, г. Краснодар
Юлия Плетнева
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Кристина, в гарантийном талоне не указано такое основание возврата денег, как незаключение договора найма. Всё указанные здесь случаи только после его заключения. Нужно посмотреть договор, можете скинуть мне в чат, консультация за символическую плату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
очень нужна консультация по поводу возврата денежных средств
, вопрос №4101678, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
Добрый день! Я заказала ремонт у частников. Оплатила прорабу стоисоть ремонта+стоимость материала, в общей сложности 700тыс рублей. По итогу ремонт сделали тяп-ляп, допустили чоень много нарушений и переделывать отказываются. Как мне взыскать с прораба и его рабочих денежные средства за работу, материал и стоимость переделок (демонтаж+новую работу)
, вопрос №4101626, Ирина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Готовы выделить долю в квартире или денежные средства
Необходимо составить аргументированное письмо в отдел опеки. Продажа земли. Долевая собственность, озвучен по телефону предварительно отказ. Готовы выделить долю в квартире или денежные средства. Опека считает, что дарение доли не может быть
, вопрос №4099274, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.07.2019