Как исправить ошибку в спецификации, если контракт по 44-ФЗ был подписан?

Добрый день. При подаче для участия в аукционе по 44-ФЗ допустили ошибку в спецификации товара. Контракт подписан. Теперь акт приёмо-передачи не совпадает со спецификацией. Как быть в данной ситуации?

, Ирина, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае,  в связи с технической ошибкой Вы можете заключить дополнительное соглашение к контракту, в котором изложить спецификацию в новой реакции.

При этом объем (количество товара) и цена контракта должны быть без изменения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.