Должно ли государство оплачивать учебу в ВУЗе студенту, получающему пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте , Получаю пенсию по потере кормильца , есть ли закон , что бы государство оплачивало мне учебу в университете ( По потере кормильца )

, никита, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  такого закона нет в отношении студентов получающих такую пенсию..