Как я могу получить что-нибудь, если отец умер в 2017 году?

Папа умер в Январе 5-ого 2017г. Как Я могу получить что нибудь или мне бомжом с пропиской быть ? Сам в Питере , Прописан в Кемерово не могу уехать нет денег

  • IMG_20190727_224750
    .jpg
  • 1564242018145
    .jpg
, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Антон. ДЛЯ детального ответа на ваш вопрос уточните, пожалуйста, имелось ли у папы то, на что вы можете вступить в наследство, к примеру, согласно ГК РФ.

Как Я могу получить что нибудь или мне бомжом с пропиской быть ?

вас не пускают проживать по месту регистрации? или что вы имели в виду задавая данный вопрос?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе