Какой налог для продления ВНЖ я должна заплатить, если работаю неофициально?

Должна делать отметку о постоянном пребывании в РФ на основании ВНЖ.Работаю неофициально(подработки),в среднем получается 7-8т.р.в месяц(часто болею-никто меня долго"держать"на раб.месте не будет.)Какой налог для продления ВНЖ я должна заплатить?

Уточнение от клиента
Есть небольшие сбережения, но для справки о доходе они не действительны.
, ирина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ирина! Если вы ведёте речь о ежегодном уведомлении УВМ о факте вашего постоянного проивания в России на основании ВНЖ в соответствии с пунктом 6 ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вы обязаны направить в УВМ только уведомление, в котором указать в том числе-

место (места) работы и продолжительность осуществления данным иностранным гражданином трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения им вида на жительство;
 размер и источники дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им вида на жительство.

То есть ( в отличие от РВП) никаких справок и подтверждающих документов вам  представлять не требуется, только указываете всё в уведомлении.Можете указать доходы вашего супруга, указать что получали периолические денежные подарки от родственников, в том числе и из-зи рубежа

О неофициальной работе указывать ничего не надо- это уже административная ответственность и для вас и для работодателя

ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам огромное! Я уже думала, что никто не сможет проконсультировать.Здоровья Вам и успехов в работе!!!