Кто должен поставить столб на новый участок, чтобы поставить счётчик?

Здравствуйте.кто должен поставить столб на новый участок чтобы поставить счётчик.линия проходит через дорогу

, марат, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Марат! Вообще это относится к обязанности тот организации, с которой у Вас заключен договор на электроснабжение, если только Вы  при получении техусловий не взяли эту обязанность на себя.