Как быть, если не могу зарегистрировать ИП по причине наличия преследования?

Не могу зарегистрировать ИП по причине наличия преследования по 116 статье. Ип для работы фитнес тренером , помогите решить проблему.

, Синан, г. Москва
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Синан!

Вам необходимо обжаловать отказ в регистрации ИП по причине наличия преследования по ст. 116 в вышестоящую налоговую инспекцию или в судебном порядке, так как отказали вам незаконно.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной или бесплатной основе. Вы можете обратиться ко мне или к другому юристу сайта для консультации, разъяснения действующего законодательства подготовки документов.