Могу ли я рассчитывать на услуги по гинекологии и бесплатное направление на ЭКО?

Проживаю в Москве с времннной регистрацией , могу ли я рассчитывать на услуги по гнникологии и бесплатное направление на эко

, кропотова елена, г. Москва
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Елена! Лечение бесплодия по программе ЭКО за счет средств ОМС можно пройти в ЛЮБОМ медицинском учреждении, в том числе и в другом городе (регионе). Закон этого не запрещает! Желаю вам удачи! С уважением, Валентина.