8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в ордере на квартиру допущена ошибка?

Здравствуйте! У нас в ордере на квартиру допущена ошибка. Инициалы мамы, на главной странице, написаны неправильно. Ордер был выдан в 1987 году. Сейчас нам с сестрой нужно перезаключить договор соц. Найма, т.к. мама умерла, а квартира не приватезированна, и нам, из-за этой ошибки не удалось сдать документы. Куда обратиться?

Спасибо.

, надежда, г. Барнаул
Юлия Ищенко
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении фактов, имеющих юридическое значение. 

Если нужна будет помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги по подготовке документов оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. 

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об устранении ошибки. Суд вынесет решение, в котором укажет правильное написание. С этим решением и пакетом документов , вы можете обратиться за перезаключением договора. 

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации. 

С уважением Анна Соловьева

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 23.07.2019