После смены фамилии мне перестал приходить налог на земельный участок

Добрый день! После смены фамилии мне перестал приходить налог на земельный участок. Свидетельство о собственности еще на старую фамилию. В личном кабинете на новую фамилию задолженность по налогам отсутствует...Проверить долги на старую фамилию уже не возможно, так как нет данных паспорта...Что делать, куда обращаться?

, Сахарова Ольга Викторовна, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! При наличии зарегистрированного кабинета на сайте налоговой, Вы можете направить через него сведения об уточнении имущества. К заявлению необходимо приложить подтверждающие документы (на собственность, об изменении фамилии). После рассмотрения Вашего заявления налоговые органы должны внести изменения. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться через чат, где услуги платные, согласно тарифам сайта.

Сахарова Ольга Викторовна
Клиент, г. Москва

Не могу зайти в кабинет, забыла ключевое слово… тогда со всеми документами идти в налоговую или в мфц?

Если иного способа восстановить доступ нет (например через почту, телефон) то придётся обращаться в налоговую с начало для получения доступа, а затем можно и направить документы. Или же одновременно можно обратиться для восстановления доступа и изменение данных. О возможности данных действий через МФЦ необходимо уточнить в самом МФЦ, так как не все услуги могут быть оказаны по техническим причинам.