8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда написать, чтобы прошла проверка с документацией?

День добрый. Подскажите пожалуйста. На мою маму СНТ подали в суд. За неуплату взносов. Но она платила(частями) суды уже были, но суммы постоянно разные. Вопрос вот в чем :адвокат, который защищает это СНТ, является по совместительству замом председателя и имеет право подписи на документах, так же он является членом СНТ и мужем бухгалтера этого СНТ. Может ли он по закону защищать на судах СНТ. Ведь так как они воруют, его жена бухгалтер несёт полную материальную ответственность? Куда написать, чтоб прошла проверка с документацией

, Анастасия, г. Москва
Василий Харчевников
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия. Ситуация в следующем. В СНТ вы сами, что называется руководители, Вы можете в соответствии с уставом у Вас в СНТ должна быть ревизионная комиссия, которая осуществляет проверку работы, в том числе и бухгалтера. В случае, если будет найдена недостача, или еще какие-либо основания для возбуждения уголовного дела, то появятся основания для привлечения к ответственности такого бухгалтера.

По Вашей маме. Напишите официальное письмо с просьбой провести сверку расчетов по платежам с подписанием итогового документа. ПО итогам сверки всё будет видно. Может появятся основания для обжалования решения суда. Удачи Вам. Будут вопросы? Обращайтесь. Нужно составить документ? Я помогу. Стоимость услуг оговорим в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.07.2019