Как можно оформить договор поставки с физ лицом?

Добрый день! Нужно ли интернет магазину заключать договор поставки керамической плитки для продажи:

1) физ лицу

2) юр.лицу( досточно только счета?)

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В соответствии со ст. 161 ГК РФ

Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами.

Письменная форма — необязательно договор в виде единого документа. Но все-таки желательно, чтобы договор в письменной форме был. Можно не составлять каждый раз отдельный документ, а делать отсылку на сайт (оферта).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).