Какие могут возникнуть проблемы в данном случае?

Можно ли забрать документы из ВУЗа с заочного отделения сейчас, чтобы подать их в очное отделение? Если можно, то какие могут возникнуть проблемы?

, Софья, г. Новосибирск
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Забрать документы из учебого заведения вы можете в любое время, однако сроки приёма документов устанавливаются самой образовательной организацией. Поэтому по поводу данного вопроса лучше обратиться в деканат.