Можно ли заключить 2 договора на платное обучение с разными ВУЗами?

здравствуйте, у меня такая ситуация, я хочу заключить два договора с вузами разными на платное обучение, так как один из них престижный и нет гарантии что моего ребенка возьмут даже если мы заключим договор, подскажите можно ли так сделать, спасибо

, юлия, г. Москва
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Да, так сделать можно…