Как выписать жену сына из своего жилья и оставить прописку внуков?

В некоторое время в паспортном столе подписали(ради сына)временную регистрацию его жены и его детей на 20 лет(по просьбе сына) - я не мог отказать из-за внуков.Жена сына этим очень балуется.Внуки пускай проживают.Ее не хочу больше видеть,как человека во временном проживании.Я просто старался для внуков,поймите правильно.

, Алексей,
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

И в чём ваш вопрос-то?..