Могут ли на меня завести уголовное дело, если год назад сожитель меня оговорил и я призналась в краже?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Два года назад я рассталась с сожителям. У нас был общий бюджет. После соры нашей он написал на меня заявление о том что я забрала его деньги. Но этого я не делала. Год меня вызывали дознователи к себе и постоянно требавали что бы я писала обяснительные. Однажды доведя меня до истерики и угражая мне с меня выбели чистосердечное признание после чего с пустя 2-3месяца меня опять вызвали что бы я написала объяснительную. Прошол почти год. А я все боюсь. Что против меня заведует уголовное дело. Или мне уже бояться не чего?

, Козлова Екатерина сергеевна, д. Томилино
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Уже по идее не должны…