8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли на меня завести уголовное дело, если год назад сожитель меня оговорил и я призналась в краже?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Два года назад я рассталась с сожителям. У нас был общий бюджет. После соры нашей он написал на меня заявление о том что я забрала его деньги. Но этого я не делала. Год меня вызывали дознователи к себе и постоянно требавали что бы я писала обяснительные. Однажды доведя меня до истерики и угражая мне с меня выбели чистосердечное признание после чего с пустя 2-3месяца меня опять вызвали что бы я написала объяснительную. Прошол почти год. А я все боюсь. Что против меня заведует уголовное дело. Или мне уже бояться не чего?

, Козлова Екатерина сергеевна, д. Томилино
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Уже по идее не должны…

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Если повод для возбуждения уголовного дела?
Могут считать как признание это? Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это. Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание  Имею ввиду что полиграфа тоже не в УПК ,но как косвенные доказательтсва суд принимает И может ли суд принимать доказательства чтения мыслей?
, вопрос №4101927, Арсен, г. Москва
Все
Если на человека в России завели уголовное дело но сам человек
Если на человека в России завели уголовное дело, но сам человек находится в другой стране. Что будет? Могут ли депортировать?
, вопрос №4101789, Кристина,
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
, вопрос №4101668, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут считать как признание это?
Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это. Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание это?
, вопрос №4101644, Арсен, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я привлечь к уголовной ответственности тренера, которая травила, гнобила, оскорбляла меня систематически на протяжении многих лет, когда я была ещё ребёнко?
Могу ли я привлечь к уголовной ответственности тренера, которая травила, гнобила, оскорбляла меня систематически на протяжении многих лет, когда я была ещё ребёнко? Если это было много лет назад и о том, что надо мной совершалось насилие я осознала в полной мере только повзрослев
, вопрос №4101631, Tanya, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2019