Возможна ли аренда дома с дальнейшим выкупом?

С мужем желаем снять дом с дальнейшим выкупом. Как нам правильно предложить продавцу составить договор, чтобы все были в плюсе. Есть одно но, второй владелец дома ( наследство) не достиг 18 летия.

Так же , при осмотре дома были выявлены недочёты на общую стоимость 100 тысяч.

Возможен ли такой вариант: предложить установить в договоре о съёме, с дальнейшим выкупом , фиксированную стоимость жилья, самостоятельно вложить свои деньги в устранение неполадок ( 100 тыс рублей) и оплачивать в течении указанного по договору времени фиксированную стоимость. Подскажите как лучше. Спасибо!

P.s. Просьба не звонить , ответить на почту. Заранее спасибо!

, Елена, п. Подюга
Юлия Умина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Распоряжение имуществом  несовершеннолетнего должно быть только с разрешения органов опеки и попечительства, поэтому для для начала нужно получить указанное разрешение.