Что грозит за управление ТС по поддельным правам, если я предоставил все сведения о продавце прав?

Что будет если меня споймкли с поддельными правами я рассказал как их купил рассказал все они меня отпустил под подписку что я приеду по звонку я сам с Белоруси а споймкли в России

, игорь, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Игорь! В Ваших действиях содержится состав  преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327УК РФ

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вам грозит уголовное дело и наказание в пределах санкции указанной статьи.