Как быть с подачей документов на выплату пособия?

Подаю документы на выплату пособия на первого ребенка до 1,5 лет. Ситуация состоит в том что на работе у меня произошла леквидация , в соц защиту я подала все нудные документы для этого так же в тр. Книжке стоит запись , у меня паралельно была подработка с другого места работя но это была обысная работа потнайму ( договору), отчисления в нологовую ли ... сейчас соц защита яко бы утверждвет что им нужен договор с этого места работы тоже

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Подаю документы на выплату пособия на первого ребенка до 1,5 лет. Ситуация состоит в том что на работе у меня произошла леквидация, в соц защиту я подала все нудные документы для этого так же в тр. Книжке стоит запись

Екатерина

Добрый день! Вы получили документ о том, что вы подали заявления с приложением комплекта документов? Вам необходимо сохранить данный документ и ждать ответа на ваше заявление.

у меня паралельно была подработка с другого места работя но это была обысная работа потнайму ( договору), отчисления в нологовую ли…

Екатерина

В трудовой книжке о данной работе стоит запись? Отчисления за вас работодатель делал или нет? Вы сами сказали что подрабатывали или они сами это увидели?

сейчас соц защита яко бы утверждвет что им нужен договор с этого места работы тоже

Екатерина

Утверждает устно или письменно?

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Екатерина,

так же в тр. Книжке стоит запись, у меня паралельно была подработка с другого места работя но это была обысная работа потнайму ( договору), отчисления в нологовую ли… сейчас соц защита яко бы утверждвет что им нужен договор с этого места работы тоже

Екатерина

Вам запись в трудовой книжке делали именно на основании трудового договора + приказа о приеме на работу. Предоставьте им эти документы.