8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность доказательства причинения вреда чужому авто

Добрый день. 8 месяцев назад на парковке поцарапала немного бампер соседу. Его царапины еле еле заметны. На моей двери очень заметны. Вчера сосед пришёл и сказал, что я его шорхнула. Я не хочу сознавать я. Сможет ли он что то доказать спустя такое время?

, Наталья, г. Гатчина
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Наталья.

Сможет ли он что то доказать спустя такое время? Наталья

Если есть какая-то видеозапись с камеры наблюдения, установленной во дворе, то вполне возможно. Также, если есть записи с видео-регистратора, то тоже вполне возможно. Если же это только на словах, то на врядли. Но, стоит обратить внимание, что он почему-то именно к Вам подошел с этим моментом. Явно не с потолка у него эта информация.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Гатчина
Он ел мне обратился, тк я сосед на подземном паркинге. Никаких свидетелей и видео у него нет. Прошло 8 месяцев уже.

Значит перспектив что-либо доказать у него по сути то и нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
Побои
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением, подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением ,подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
, вопрос №4099741, Виктория, г. Хабаровск
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Наследство
Здравствуйте.17 марта умер отец, мачеха 15 марта продает их совместно нажитую машину чужому человеку
Здравствуйте.17 марта умер отец,мачеха 15 марта продает их совместно нажитую машину чужому человеку,подделывая подпись умершего отца,24 марта машишу регестрируют в ГАИ,можно ли признать сделку и оспорить,я являюсь наследником
, вопрос №4099508, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии
Добрый день, коллега устроила со мной конфликт, послав меня матом «на.уй». Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии. Человек унизил меня прилюдно и все это видели, моё моральное состояние очень подавлено!
, вопрос №4099375, Мария, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 17.07.2019