Возможность доказательства причинения вреда чужому авто

Добрый день. 8 месяцев назад на парковке поцарапала немного бампер соседу. Его царапины еле еле заметны. На моей двери очень заметны. Вчера сосед пришёл и сказал, что я его шорхнула. Я не хочу сознавать я. Сможет ли он что то доказать спустя такое время?

, Наталья, г. Гатчина
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Наталья.

Сможет ли он что то доказать спустя такое время? Наталья

Если есть какая-то видеозапись с камеры наблюдения, установленной во дворе, то вполне возможно. Также, если есть записи с видео-регистратора, то тоже вполне возможно. Если же это только на словах, то на врядли. Но, стоит обратить внимание, что он почему-то именно к Вам подошел с этим моментом. Явно не с потолка у него эта информация.

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!

Наталья
Клиент, г. Гатчина
Он ел мне обратился, тк я сосед на подземном паркинге. Никаких свидетелей и видео у него нет. Прошло 8 месяцев уже.

Значит перспектив что-либо доказать у него по сути то и нет.