При оформлении пособия как малоимущие мне не выдают справку о заработке мужа

мне нужно оформить государственное пособие как малоимущим, официально брак не расторгнут, но муж живет в другой семье уже 2 года, я в декретном отпуске до 3х лет, так как он прописан в нашей квартире его доход учитывают при назначении пособия, но по решению суда уже 1,5 года он платит алименты. Работодатель мужа такие сведения конечно не даст, где и как мне получить справку о доходе мужа за 3 мес для назначения пособия.

, ирина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут