Как действовать при поступлении СМС о долге?

Пришла вот такая смска:Долг в ПАО БАНК УРАЛСИБ,88OO77OO386 не оплачен.Запланирован официальный визит специалиста департамента выездного взыскания ООО КЭФ в течение недели. Тел. 88002220637.а кредит то я не брала в УРАЛСИБЕ ни когда!!!!и номер купила недавно!!!что делать?

, Анастасия, г. Белебей
Федор Кузьмин
Юридическая компания "Юридическая компания "Альянс-М"", г. Москва

Здравствуйте Анастасия. В вашем случае лучше связаться непосредственно с ООО «КЭФ»