Чем грозит неявка в суд по причине нахождения на работе вахтовым методом?

Здравствуйте я не явился в суд по причине нахождении на работе вахтовым методом,чем это грозит для меня и придет ли решение суда с доказательством на адрес прописки

, сергей, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела  в ваше отсутствие либо об отложении судебного заседания на другую дату (указать когда вы сможете явиться). Если вы являетесь свидетелем — необходимо уведомить об уважительности причины неявки.

 Суд может также рассмотреть дело в ваше отсутствие, так как о судебном заседании вы были извещены. Принятое судом решение будет вам направлено. Если вы не успеете получить его на почте, то при возможности можете получить непосредственно в суде.