Как ИП при смене регистрации перевести переплату по налогу?

Добрый день.

Являюсь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в Смоленской области. Планирую поменять регистрацию на Московскую. Со сменой адреса регистрации ИП меняется налоговый орган. Но у меня сейчас есть переплаты по налогам.

Как мне при смене адреса регистрации переплаты тоже перенести?

, Ильнур, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Налоговая в автоматическом режиме передает ваши данные по расчетам с бюджетом в налоговую по новому месту жительства.