Как можно отозвать доверенность в данном случае?

Добрый день. Скажите пожалуйста как можно отозвать доверенность если не можешь вспомнить у какого натариуса она оформлялась и нет паспортных данных человека.

, Наталья, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. К нотариусу вы можете обратиться любому, согласно «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» , данные доверенного лица нужно знать, возможно без данных паспорта можно попробовать, а так же направьте лицу, в отношении которого вы выдавали доверенность уведомление о ее отзыве.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе