Куда можно обратиться, чтобы помочь соседям, у которых сгорел дом?

У соседки сгорел дом. Дом старый очень. Она пожилая, лет 70, муж инвалид и неходячий. Жить негде, прогорело все дотла. Скорее всего сгорели и деньги. Родственников нет. В нашем городе не предусмотрено никаких денежных компенсаций и какой-либо помощи в виде временного жилья.

Что делать? Куда можно обратиться мне, чтоб помочь им, так как сами они не в состоянии??

  • Screenshot_20190717-133224
    .jpg
Уточнение от клиента

Город Верхняя Пышма

, Екатерина, г. Каменск-Уральский
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте

)ЖК РФ Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;

что значит не полагается? они внеочередники. Подайте документы в администрацию на предоставление