8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я выпил пиво и поехал на работу?

Был лишён прав за нетрезвое вождение срок прошёл права получил в выходной день выпил пива днём, вечером уже не употреблял, на следующее утро поехал на работу меня остановили на проверку документов , после чего сказали подышать в трубку и показало 0,47

, Андрей, г. Рыбинск
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый вечер Андрей!!! Ознакомившись с Вашим вопросом могу пояснить следующее: если Вас интересует вопрос о привлечении к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, то оно предусматривается уже ст. 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации, наказание за которое предусмотрено  в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. 

Водитель транспортного средства подпадает под ответственность данной статьи в том случае, если в течении одного года попадается в состоянии алкогольного опьянения или отказывается от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Вы попали повторно не в течении одного года, поэтому Вас ожидает просто лишение водительского удостоверения с наложением административного штрафа в размере 30 000 рублей. 

Если Вам необходима моя помощь, буду рад Вам помочь!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
, вопрос №4097656, Василий, г. Москва
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы !
, вопрос №4096465, Сергей, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.07.2019