Как быть, если меня попросили поставить подпись и вызвали в суд?

Сотрудник обэп позвонил, представился, сказал, что я прохожу свидетелем по делу, но какое дело ое не знает, попросил проехать с ним в участок, там на месте попросил лставить образцы подчерка, после чего меня обвиняют и вызывают в суд, как быть?

, Светлана Хаширова, г. Самара
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана. В чем Вас обвиняют и в какой суд вызывают? Очень мало информации.