Что предпринять, если произошел обман со стороны мошенников?

Здравствуйте. Попались на уловки мошенника, так называемого кредитного брокера.

И отправили ему 67 000 р

Записи разговоров, договора, переписки, фото с переводов имеются.

Можно ли что то сделать в данной ситуации?

Спасибо

, Эльвина, г. Уфа
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемая Эльвина, необходимо подать заявление в полицию. Также вы можете написать заявление в районный суд о взыскании суммы долга, штрафа за использование чужими денежными средствами, пени за каждый день, моральный вред.С уважением, Валентина