Куда можно написать и пожаловаться на салон красоты?

Сняла кабинет в салоне красоты , оплатила за месяц! Но условия не понравились , свет не работал , освещение было плохое ! Через 5 дней решила съехать ! Но договор не заключили ! Я просто перевела деньги на карту! Куда можно написать и пожаловаться Роспенадзор , или суд ! О возврате денег ..

, Лейла, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Лейла.

Куда можно написать и пожаловаться Роспенадзор, или суд! О возврате денег ..

Вы в этих отношениях не потребитель. Поэтому жаловаться в Роспотребнадзор нет смысла. Остается только в суд взыскивать неосновательное обогащение (ст. 1102 Гражданского кодекса РФ).

Лейла, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!