8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, чтобы написать жалобу/заявление по поводу пособий?

Здравствуйте .Я работаю на ип продавцом с 2015 года официально .Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком .Всегда было все хорошо ,но тут поругались с руководителем .И мне не переводят зарплату за два месяца .И плюсом ко всему не переводят детские пособия за два месяца .Куда мне обратиться чтобы написать жалобу ,заявление по поводу пособий ? Спасибо

, Наталья, г. Воронеж
Татьяна Чугунова
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Наталья, если Вам должны выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, то обращайтесь в Фонд социального страхования.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Воронеж
Выплачивает работодатель, что с первым ребёнком что со вторым, сейчас он отказывается выплачивать.

Наталья, пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет выплачивает Фонд социального страхования. Скорее всего, Ваш работодатель не отправил туда. Сам работодатель выплачивает Вам только 50 рублей. Обратитесь в Фонд для уточнения Вашего вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе, +79298970165
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе , +79298970165 мой телефон номер мой ватсапп там если что) свяжитесь со мной пожалуйста) Я в Москве хочу на вас написать заявление...
, вопрос №4101659, Алихан, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Дата обновления страницы 15.07.2019